У мира еще есть шанс…

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы вдруг перестали почти писать об экономическом состоянии мира – не признак ли это такого плохого его состояния, о котором больному уже ничего не говорят..?

Ответ: Отчасти так, а отчасти от того, что в мире уже настолько явно проявляется кризис, о котором я говорил уже 20 лет назад, что пора перестать говорить об очевидном.

Каббалисты вышли в финал. То, что они говорили, как о программе нашего естественного развития – проявилось уже в мире. К сожалению, в плохом виде.

Но еще возможно изменить все к лучшему, быстро и легко, в течение нескольких недель – при условии принятия системы интегрального воспитания, как обязательной для всех. Иначе, как указывает каббала, под воздействием всевозможного вида страданий, нас ждет неминуемое "падение" человечества – вплоть до открытого каннибализма.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Предотвратить удары природы

Кризис как шанс

Мы – каннибалы!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.