Безработные банкиры

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Финансисты не могут найти работу. На 30 резюме приходится одна вакансия. Зарплаты в индустрии, считающейся одной из самых престижных, остановились на уровне 2007 года. Набор новых сотрудников становится исключением из правила.

Кризис в еврозоне заставил банки и инвестиционные компании срезать штат. Содержание персонала перестает быть рентабельным. Сокращения объясняются сокращением общемирового брокерского бизнеса - объемы торгов на фондовом рынке в этом году снизились на 22%.

Реплика: Будущего у эгоистической экономики нет. Только после исправления нашей природы, появится экономика разумных и равных потребностей, и, соответственно ей, новые экономические рычаги управления. Так что придется всем аналитикам, трейдерам и сейлзам проходить курс исправления и реабилитации, переучиваться мыслить и работать на интегрально связанные мир и общество.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Средний класс Греции в очереди за благотворительным супом

Мы наблюдаем развал

Мир ожидает дефицит рабочих мест

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.