И страх обуял все живое...

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Американский президент Барак Обама призвал лидеров стран Евросоюза предпринять конкретные меры для преодоления все нарастающего финансового кризиса. Выступая с экстренным посланием в Белом доме, Обама потребовал вложить дополнительные средства в европейскую банковскую систему, проводить более скоординированную бюджетную и банковскую политику.

Американский лидер также предупредил, что трудности Греции, переживающий самый острый в Европе долговой кризис, только возрастут, если она покинет еврозону. Обама также отметил, что рецессия в европейской экономике может негативно сказаться на американской экономике, еще не оправившейся после банковского кризиса.

Реплика: Как будто они этого не желают! Но что они могут поделать, если нет у них решения, а, предлагаемое мною решение кризиса, через изменение человека и общество, кажется им утопическим...

Предыдущие сообщения на эту тему:

В преддверии саммита лидеров G20

США – Европа. Одни проблемы, одни решения, один результат

Обама: "Европейский кризис пугает мир"

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.