Из ЕС - на работу в Россию

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В ЕС и в целом в мире число безработных растет, что обостряет социальные проблемы и порождает конфликты. Проблема безработицы актуальна и для развитых, и для развивающихся стран - в них безработные с высшим образованием.

К росту безработицы, социальному протесту и беспорядкам ведут жесткие меры экономии, принимаемые многими государствами. Кризисы, сначала финансовый, потом долговой, и антикризисные меры экономии - год от года ухудшают ситуацию в ЕС.

Безработица особенно быстро растет среди молодежи: в Греции, Испании, Португалии безработных среди молодых более 45%. Вхождение неразвитых экономик в еврозону, их переход на единую валюту, привел к перекосам в их экономических системах и утрате конкурентоспособности.

Если Россия и ЕС договорятся об отмене визового режима, то европейцы хлынут на заработки в Россию. По России: в Ингушетии безработица 49%, в Чечне - 35%, в Туве – 22%. Зато в Центре 3,8%, в Москве – всего 1%, в Санкт-Петербурге – 1,3%!

Реплика: Вот такими альтернативными действиями, миграциями, мир становится единым, без границ. Но положение будет только ухудшаться, потому что необходимо перестроить отношение к жизни и, в частности, к работе – работать надо только для существования, а в освободившееся время заниматься интегральным образованием и воспитанием объединением, которое создает в нас 6-й орган чувств, интегральное восприятие мира - ощущение высшего мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Еврозона - уровень безработицы

Новый антирекорд еврозоны

Безработные - выпускники вузов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.