Метод ли это в исправлении?

каббалист Михаэль ЛайтманКак заставляют покупать больше?

Я нашел сообщение: "Современные технологии манипуляции сознанием способны внедрить в мозг человека любое желание. Эти технологии манипуляции активно используют супермаркеты для повышения уровня продаж. И один из самых действенных методов манипуляции сознанием потребителя – это кодированная музыка, то есть метод психотропного программирования. Никто не отслеживал, какая музыка звучит в супермаркетах, а она может быть закодированной специальными фразами".

Вопрос: Ради спасения человечества, которое не понимает куда падает, возможна ли манипуляции сознанием людей ради их спасения?

Ответ: Все происходящее, как мы учим и раскрываем на себе из скрытого плана природы (скрыто вследствие ограниченности нашего эгоистического разума) именно и состоит в том, чтобы сделать нас более разумными, совершенными, а не зомбировать и поднять неосознанно на следующий уровень существования. В основе нашего изменения обязано быть наше решение, реализована свобода воли – только в таком случае мы станем подобными Творцу – единственной управляющей высшей силе отдачи и любви.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Изменить сознание массового человека

Виновата реклама

Ступени свободы выбора

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.