Новый антирекорд еврозоны

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Eurostat устал фиксировать антирекорды, но каждый месяц статистика преподносит все новые неожиданности. Безработных европейцев может утешать то, что ситуация на рынке труда в масштабах всей планеты такая же тяжелая, хотя утешение это, конечно, слабое.

Армия безработных на планете уже перевалила за 200 млн. человек. К сожалению, не улучшится ситуация и в следующем году, ILO прогнозирует в 2013 году увеличение безработных на 5 млн..

В обществе все сильнее нарастает тревога по поводу отсутствия рабочих мест. Сильнее всего возросла социальная напряженность в Европе, на Ближнем Востоке и севере Африки, в Латинской Америке индекс напряженности снизился.

Реплика: В итоге, мы будем вынуждены дойти до уровня производства товаров только действительно необходимых для существования всех на приемлемом уровне. В результате всеобщего сокращения ненужных производств, безработными окажутся миллионы во всем мире. Они займутся интегральным воспитанием и образованием, изменением общественных отношений, созданием новых общественно-экономических связей, обслуживанием общества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработица в ЕС - рекордный максимум

Где решение проблемы безработицы?

Мир ожидает дефицит рабочих мест

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.