Тройка экспертов: готовьтесь к краху

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Д.Селенте, аналитик трендов, Г.Дент, экономист, "экономический Нострадамус", Р.Пречтер, аналитик фондовой биржи, создатель социономики, утверждающей, что финансовая, макроэкономическая и политическая ситуация определяются настроениями в обществе): Сегодняшнее "восстановление" не продлится долго, рынки просто переживают искусственный краткосрочный импульс, краткое восстановление окончится крахом.

Потенциальный набег вкладчиков на банки приведет к тому, что правительство закроет все банки, как во время великой депрессии. Людей снова начнут увольнять в 2013-2014 годах, американские рынки обвалятся, высокий уровень безработицы вызовет социальные волнения, и разрыв между бедными и богатыми будет продолжать расти, общественные движения "Займи Уолл-стрит" будут расти.

Реплика: Комментарии излишни, ментальность людей изменится только при приближении угрозы банкротства и разрухи, а пока возможно только готовить материалы и по мере возможности распространять их в виде методики улучшения качества жизни.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Скоро: финансовый крах Запада

Точка перехода – в классовой борьбе

Нужно спасать весь мир

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.