Скоро: финансовый крах Запада

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Д.Кьеза, политик): Сейчас преобладает хаотическое состояние общества и все это в условиях гигантского кризиса, который не имеет прецедентов. Существуют силы, которые стремятся разрушить государства. Чем больше будут раздроблены народы, тем больше денег им удастся заработать.

Я говорю об "универсальных владельцах". У них есть собственная страна, которая не имеет границ, и две столицы - Wall Street и City of London. Это финансовая структура, их не больше 500 человек. В лицо мы знаем минимум из них. Но знаем названия некоторых их организаций - это большие банки. Они контролируют и назначают правительства разных стран.

Главной чертой кризиса является нарастание долга. За последние 10-15 лет "они" создали сумасшедшую финансовую систему. Богатство увеличивается в соответствии с количеством денег, которые они производят. За последние 10 лет они произвели 15000 триллионов долларов виртуальных денег, которые являются долгом. Ни одно из государств этот долг оплатить не может. Все банки скоро рухнут, поскольку их активы - лишь бумага. Дальше будет финансовый крах всего Запада. Что будет дальше - не знает никто.

Реплика: Дальше будет запланированное свыше просветление человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европейская модель на грани краха

Кризис европейской цивилизации

Вычислена мировая закулиса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.