Сегодня их – а завтра нас!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Европейцы поднялись в поддержку Греции. В субботу движение "Негодующие" и жители Европы провели выступления в поддержку Греции. "Греция используется как опытная лаборатория, а затем, применяемые к ней меры, правительства станут применять везде!" - был девиз этих выступлений.

В Париже точкой сбора демонстрантов была площадь "Прав человека". Выступления были организованы в Берлине, Мюнхене и Кельне. В Лондоне демонстрация поддержки прошла перед зданием посольства Греции. В Нью-Йорке - в парке Зукоти, где уже месяцы выступает движение Occupy New York.

"Греческий народ нуждается в международной солидарности и просит нашей поддержки. Ответим на их призыв. Мы все – греки!"

Реплика: Как мы видим, общие тревоги соединяют – и это надо учесть правительствам, а то потеряют возможность манипулировать населением. Объединение безработных и обездоленных опасно, но власти во все века не смогли этого верно оценить. Как в настоящее время правительство Сирии. Власти необходимо конкретно ответить на вопрос: "Чем мы будем наполнять желания народа?" – иначе он нас съест! Правильный ответ в итоге будет только один – интегральное воспитание и разумное распределение!

Предыдущие сообщения на эту тему:

В Бельгии начались массовые забастовки

В городах Румынии массовые протесты

Забастовки и бунты - по всему миру

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.