Независимость – мечта каждого

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Кризис назревает внутри Соединённого Королевства. Шотландские власти объявили о начале консультаций по проведению референдума о независимости. Пришедшие к власти националисты предложили шотландцам уже через два года проголосовать за выход из Соединённого Королевства.

"Я верю в будущее Соединённого Королевства! Я уверен, что вместе мы сильнее. Мне больно и обидно, что нам приходится всё это обсуждать!" - сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. В Лондоне и Эдинбурге началась битва за сердце и разум шотландского избирателя.

Реплика: Любой народ имеет право на независимость, и никто не может ограничить его в этом. Сколько страданий перенесло человечество ради обретения независимости, хотя жизнь под чужой властью, возможно и удобней. Англия обязана предоставить свободу Ирландии и Шотландии, и перестать притязать не на своё, как она же и Франция - на Канаду и пр. Весь мир должен объединиться, на равных, не под королевством, а под законом Единой Природы (Творца).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мировая тенденция

Эгоистическая глобализация – не излечивает ни общество, ни людей

Глобализация - сила развития

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.