В городах Румынии массовые протесты

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В столице Бухаресте и в ряде других городов Румынии в воскресенье прошли массовые демонстрации против мер жесткой экономии, принятых в прошлом году румынскими властями. Участники акций, продолжающихся уже четыре дня, требуют отставки кабинета министров.

Недовольство перелилось через край, когда один из сотрудников минздрава подал в отставку в протест против готовящихся в этой сфере сокращений. Более 10 человек пострадали в Бухаресте в столкновениях с полицией, после применения слезоточивого газа для разгона демонстрантов.

Реплика: Такие события в 2012 году мы будем наблюдать все чаще во всех странах мира. Протесты вынудят правительства понять, что время более не терпит и необходимо не применять "успокаивающие" меры, а, воспитанием людей, реально менять структуру общества от эгоистической к интегральной, к обществу разумного потребления.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Забастовки и бунты - по всему миру

Демонстрации – путь к созданию нового общества

Голодный бунт: Приближаясь к краю

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.