Венгерский переворот

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (The Financial Times): Европе и без Венгрии хватает кризисов. Но нельзя не  заметить того, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан перешел от антикоммунизма к ксенофобии.

От мелких государств Европы она может перейти к ее крупным странам. Премьер-министр Венгрии являет собой напоминание о знакомой траектории от экономического хаоса к политическому авторитаризму. Орбан дает мощный сигнал в отношении опасностей, угрожающих демократии.

На этой неделе вступила в силу новая конституция Орбана. Полная этнического национализма, она отдает амбициями однопартийного правления и ограничением свобод.

Реплика: Каббала предупреждает, что 2-я мировая война может повториться в 3-ей, атомной, потому что если человечество не пойдет по пути интеграции, оно поневоле свернет на путь нацизма и всеобщей ненависти.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нацизм в новом мире

Ужасная инфекция распространяется по миру

Критическая точка

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.