Предупреждение

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Почти два десятилетия Д. Селенте в Trends Journal точно предсказывал политические, финансовые, экономические и социальные тенденции.

Он принят Сенатом (Закон о полномочиях при чрезвычайном положении) 93 против семи:

Экономика идет к краху. Будет хаос. Будут призывы к экономическому военному положению. Банки будут закрываться. Хаос будет крепнуть.

Этот закон только что был принят. Он обеспечивает контроль положения военными. В Америку идёт фашизм.

Ситуация может начать накаляться уже с первого квартала 2012 года. Я уверен, главным трендом 2012 года, правители нанесут сокрушительный удар по системе. Они высосут все деньги из простаков к Рождеству и введут экономическое военное положение.

Селенте озвучил прогнозы о глобальных беспорядках, восстаниях сквоттеров (самовольное занятие домов, которые банки забрали за ипотечные долги), протесты против налогообложения, продолжение развала экономики.

Если наша экономика зайдёт в тупик, а это лишь вопрос времени, то банки закроются и на улицах Америки воцарится хаос. Учитывая недавнее принятие соответствующего закона, и учения с участием тысяч американских солдат для подавления гражданских беспорядков, можно констатировать, что Селенте очередной раз оказывается прав…

Реплика: В книгах пророков, книге Зоар, АГРА, Бааль Сулама, РАБАШа – указывается наше время, как время перехода из уровня "животный" к уровню "человек". Этот переход происходит вследствие осознания людьми единой природы, в которой они находятся и в их устремлении, своим объединением, к подобию ей. В наше время, когда мы уже начали поневоле этот переход, многие в мире ощущают его течение и необходимость. С каждым днем таких людей становится все больше. В них – наша надежда, что переход пройдет осознанием и революцией нашего сознания, а не кровавым путем, когда огромные страдания все равно вынудят нас к этому.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Конец американской демократии

Армия - для подавления народного сопротивления!

Портрет Америки в упадке

1 комментарий »
  • Комментарий от bittone: Ссылка
    24.12.2011 в 07:42

    "...время перехода из уровня "животный" к уровню "человек"".
    Духовность? А, это чтобы небо увидеть!
    Яблоко. Когда его ещё не было, когда оно ещё было красивым цветком, тогда прилетела бабочка и отложила в него личинку. И, вот пришла пора, и лепестки цветка опали, но появилась завязь. И, стала она расти, но вместе с ней росла и личинка та, что у неё внутри была. И, вот, выросло яблоко большое красивое, но с червячком внутри. Хранило и питало оно его, но пришло время и нужно стало ему выйти наружу, иначе – гибель и смысла жизни не будет. Но, чтобы выйти, нужно для этого самостоятельно выход найти – путь кратчайший. И, только найдя его, можно стать красивой бабочкой, украшающей Мир.
    Среда души.
    Душа находится в среде не времени или материи – ничего этого не существует, а в среде вариативности событий определяемых её собственной духовностью. И, в этой среде, «меняя» духовность, душа может перемещаться «вверх» или «вниз», «верхом». А, так, как, духовность не имеет отрицательных значений и речь идёт, исключительно, о её «количестве», то выходит, что опираясь на неё душа, выходит во всё более и более совершенную вариативность.
    Оставьте яблоко в покое, пора лететь!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.