Конец американской демократии

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Крис Чеджес, в интервью на канадском телевидении): Американская демократия мертва и только "революция народа" может вернуть США к демократическим ценностям. Поскольку это маловероятно, Америка будет в дальнейшем дегенерировать и придет к своему финалу, как полуфашистское корпоративное государство, достигшее своей кульминации в форме нацизма – в виде уничтожения мусульман, иммигрантов и других меньшинств.

И конечно, будут  идти бесконечные войны с беззащитными народами, чтобы наращивать военный потенциал и отвлечь внимание собственного народа от внутренних неразрешенных проблем.  Может американцам стоит лучше поучиться у египтян, чем наоборот!

Реплика: Если смотреть на уровень развития народа, то, конечно же, не верится, что возможна революция в его сознании, настолько его оболванивали так много лет. Но за несколько месяцев "глобального образования и воспитания системы Арвут" это возможно – и мы получим массы, с которыми можем смело начать преобразование общества, как того требует наша эволюция.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Портрет Америки в упадке

Поручительство в Америке

Бумеранг "американской мечты"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.