Ужасная инфекция распространяется по миру

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: (Д.Вобликов, аналитик ГК FOREX CLUB): Неожиданно для многих долговой кризис вышел за пределы зоны евро, и начал заражать близлежащие страны, и уже новые регионы находятся в опасности. Это не удивительно, ведь не было вовремя принято решения локализовать заражение в самом начале – в Греции.

Теперь и Венгрия, которая даже не является зоной хождения евро, официально обратилась за кредитом к Еврокомиссии и МВФ. Инвесторов беспокоят возросшие риски, связанные с европейским долговым кризисом, и низкие темпы роста экономики Венгрии. Таким образом, распространение финансовой заразы продолжается, а с учетом риска рецессии в Евросоюзе, масштабы заражения могут оказаться весьма значительными.

Реплика: Все еще нет понимания объема всемирных изменений во всех областях жизни и деятельности человека. И вслед за осознанием глобальности финансового кризиса, мы начнем осознавать его во всех областях жизни – а лекарство от него – только в нашем объединении, всеобщем взаимном поручительстве, в подобии природе кризиса.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Прогноз к 2012

Строить мир на новых основаниях

Решение кризиса – в подобии природе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.