ООН предупреждает о резком росте социальных волнений

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Агентство ООН выпустило предупреждение о том, что мир стремительно несётся к длительной рецессии, общемировой 40-миллионной потере рабочих мест, и повсеместному росту народных волнений. Создание рабочих мест замедлилось, общемировая безработица достигает 200 млн. человек.

Результатом такого дефицита занятости станет серьёзная социальная напряжённость в 45 странах, особенно коснётся  стран с развитой экономикой, ЕС, арабского региона. Наибольшая опасность социальных волнений грозит Греции, Португалии, Испании, Эстонии, Франции, Словении, Ирландии. Рецессия может продлиться десять и более лет.

Реплика: Видно, что "граждане начальники" еще не понимают плана и течения природы к приведению человечества в подобие и равновесие со всей природой. Это означает равновесие между получением и отдачей, как в любой равновесной системе. Мы эту систему природы вывели из равновесия, и теперь обязаны, своими сознательными усилиями, привести ее в полное равновесие – этим мы постигнем план природы и поднимемся на следующую ступень нашего развития (эволюции).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мир безработных – нет, мир свободных

Это не кризис, это начало революции

Эксперты ООН прогнозируют рост безработицы среди молодежи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.