Эксперты ООН прогнозируют рост безработицы среди молодежи

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Доклад Международной организации труда (МОТ) сообщает, что экономический кризис привел к росту безработицы среди молодых людей, как в промышленно развитых, так и развивающихся странах и подорвал перспективы восстановления рынка труда.

С 2008 по 2009 годы наблюдался беспрецедентный рост безработицы среди молодежи. Видна хроническая неспособность мировой экономики обеспечить будущее для всех молодых людей. Это подрывает устойчивое развитие государств. Безработица и всеобщее разочарование среди молодежи являются фактором протестов и демонстраций во всем мире.

Реплика: А почему бы МОТ не инициировать повсеместно новое отношение к труду – ввести повсеместное обучение новым социальным условиям всех работающих в части их рабочего времени и таким образом создать дополнительные рабочие места. Каждый работающий половину своего рабочего времени проводит за занятиями, занят изучением глобальной интегральной взаимозависимости человечества и методов нового взаимодействия людей.

Это создаст совершенно иные условия в мире. А освободившееся рабочее время позволит принять на работу безработных и таким образом решит обе проблемы – безработицы и правильного поведения человечества в новом интегрально связанном мире.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мы снова перед G20

Чем занять безработных?

Блуждания в американском кризисе безработицы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.