Америка во мгле

Сообщение: Участники акции "Оккупируй Уолл-стрит" начинают акцентировать внимание на конкретных жителях Нью-Йорка. "Оккупанты" попытались проникнуть в дорогие рестораны, гостиницы, театры, где собираются люди с высокими доходами. Пострадали жители дорогих частных домов, перед которыми развернулись показательные акции с призывом "делиться доходами с народом".

"Оккупанты" начали массовую рассылку обыкновенных и электронных писем в адрес крупнейших банкиров Америки. Каждый из них получил сотни звонков от возмущенных социальной несправедливостью маргиналов.

В планах сторонников движения Occupy Wall Street – акции возле ресторанов, принадлежащих бизнесменам-республиканцам и крупным финансовым магнатам.

"Наша задача - создать неудобства богатым людям. Мы хотим, чтобы они прислушались к нашим требованиям или хотя бы посмотрели нам в глаза. Мы будем добиваться победы!"

Между тем, профсоюзы продолжают спонсировать акцию "Оккупируй Уолл-стрит", привлекать новых сторонников и толкать протестантов на все более рискованные действия.

Вполне вероятно, что уже в самое ближайшее время "народная ненависть к банкам и корпорациям" приведет к погромам, стычкам с полицией, возможным покушениям на богачей и массовым арестам.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Миллионеры поддержат движение "Захвати Уолл-стрит"

Магнат как мальчик для битья

Готовность богатых платить за спокойствие – не поможет

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.