Власти спешат спасать регион от кризиса.

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Вся финансовая европейская рать сегодня выходит в решительное наступление на кризис. В Брюсселе в один день пройдут сразу два саммита.

Власти будут решать, как быть с огромными долгами некоторых государств. Германия и Франция, заявили, что греческий дефолт не допустят. Из мер антикризисного пакета предварительное согласие есть только по поддержке банков.

Чтобы защитить кредитные учреждения и единую валюту от действий спекулянтов, планируется рекапитализация на сумму в 100 миллиардов евро, но окончательные решения будут приниматься только на следующем саммите. Тем временем по Германии прокатилась волна протестов. Тысячи немцев против финансового кризиса, но говорят, что спасать нужно людей, а не банки.

Реплика: В нашем мире все больше раскрывается его следующее состояние (формация) – всеобщее поручительство – и наша задача как можно больше соответствовать ему, создавая именно такую связь между людьми. А это зависит только от образования (воспитания) людей, от понимания ими в какой замкнутой системе всеобщей зависимости между собой мы оказались.

Необходимо срочно создать систему такую всемирную систему разъяснения. Это создаст в людях понимание происходящего и вместо протестов вызовет в них необходимость объединения в общество взаимного поручительства. Такое общество поставит человечество в соответствие возникшей между нами глобальной интегральной зависимости и погасит кризис. Ведь он есть не что иное, как наше несоответствие возникающей всеобщей зависимости.

Никакие иные действия, кроме понимания новых условий, не помогут выйти из кризиса (экономического, общественного, семейного, и пр.).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нужно объединение, а его все нет

Эффект Lehman Brothers

Решение кризиса – во взаимопомощи!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.