Как отменить трагедию?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Алекс Джонс, американский радио-ведущий): Международный банковский картель использует Обаму и американских военных, чтобы начать Третью Мировую Войну.

Те, кто контролирует новый мировой порядок, считают, что они могут добиться создания единого мирового правительства, дестабилизируя обстановку в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Это повлечет за собой кризис в России и Китае, что в свою очередь приведет всех к всемирной катастрофе.

После этого мир доводится до грани полного уничтожения и глобальный банковский картель вступает в заключительную фазу: одно мировое правительство и евгеника на повестке дня. Мы сейчас находимся в начальной стадии Третьей Мировой Войны. Если ситуация обострится, то это приведет к худшей из мировых войн, от которой когда-либо страдало человечество.

Реплика: Реплика возможно только одна – быстрое распространение знаний об истинной причине кризиса, о плане и цели нашего развития природой, о методе движения по этому пути.  Это должно стать известно массам и тогда станет понятным всем, даже советникам президента.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Куда катится мир

Опасные затеи неудачников

Пусть следующим ударом будет любовь

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.