Решение кризиса – в подобии природе

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Жан-Клод Трише, глава Европейского центробанка и председатель Европейского совета): Суверенный долговой кризис еврозоны перерос в системный, риски для экономики быстро нарастают. Высокая взаимосвязь внутри финансовой системы Евросоюза привела к быстрому росту риска распространения.

Это угрожает финансовой стабильности в ЕС в целом и негативно влияет на реальную экономику в Европе и за ее пределами. Затягивание этого процесса может иметь катастрофические последствия. Все власти должны действовать в согласии, полностью обязуясь защищать финансовую стабильность.

Реплика: Кризис системный, глобальный, всеобщий, не только финансовый, а всех сфер человеческой деятельности, потому что является следствием кризиса человека и общества. Только постепенное объединение всех в единое целое, как того требует интегральная природа, приведет нас к равновесию с ней и освободит одновременно от всех кризисов, которые являются демонстрацией нашего несоответствия природе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Долговой кризис углубляется

Неприспособляемость к природе приводит к вымиранию

Еврозона мечтает о царе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.