Россию ждет большая смута

Мнение (М. Делягин, дир. ин-та проблем глобализации, Аргументы и факты): Последние события в России позволяют с уверенностью говорить, что ближайший год у нас будет продолжаться агония. Дальше оно завалится в системный кризис: цена на нефть упадет, он будет раньше, цена на нефть поднимется, будет позже.

Сырьевые корпорации, федеральный бюджет, банковская система - захлебываются от денег, а у населения падают реальные доходы. В первом квартале численность людей с доходами ниже прожиточного минимума, увеличилась на 2,3 миллиона человек. Это значит, что у нас будет системный кризис. В системном кризисе появится возможность создать нормальное здоровое государство.

Задача наша сегодня заключается в том, чтобы готовиться в условиях системного кризиса создавать цивилизацию, которая будет существовать на первом этапе в форме государства, чтобы энергию нашу и даже взаимную ненависть переплавлять в общее созидание.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мы должны создать общество внутренней гармонии

Россия входит в новый кризис

Катастрофа и русский характер

1 комментарий »
  • Комментарий от VOVA1810: Ссылка
    24.09.2011 в 10:26

    Прекрасная мысль! Но эту мысль необходимо направить всеми
    правительствами государств на глобальный мир.
    Вот тогда проявится следствие!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.