Стихия против нас!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Америка бьет рекорды по стихийным бедствиям. Количество стихийных бедствий, обрушившихся на США за прошедший год, выходит далеко за привычные рамки. Целая череда засух, наводнений, торнадо, ураганов, землетрясений и снежных бурь унесла жизни около 700 американцев и нанесла ущерб в 35 млрд. долларов.

Америке еще не доводилось испытывать ничего подобного. Небывалая жара спровоцировала пожары и засухи, а другие штаты затопило ливневыми дождями и вышедшими из берегов реками. Ученые связывают это с глобальным потеплением и загрязнением окружающей среды, которые нарушили естественные природные процессы.

Реплика: До последнего времени не проявлялось противостояние человечества природе, потому что люди еще не были собраны в единую интегральную глобальную систему. А когда она возникла из отдельных эгоистов индивидуалистов и стала глобально интегрально зависимой, то проявилось наше противостояние, противоположность единой природе – и это ощущается нами как кризис.

Исправить его можно только изменением нас – постепенно создавать из себя одно единое целое, подобное цельной природе. Это означает выполнение библейского принципа "Возлюби ближнего, как себя", соединения всех во взаимном поручительстве. Иначе начинающие египетские казни не только не прекратятся, а усилятся, пока не вынудят нас к изменениям, под стать природе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США ждут "сложных катастроф" и массовой гибели

Количество стихийных бедствий утроилось

Спасение от апокалипсиса в стиле люкс

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.