Германия: проект спасения ЕС

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение Spiegel: Правительство Германии приняло законопроект по модернизации общеевропейского стаб-фонда и увеличению доли немецкого участия с 123 до 211 млрд. евро - скупать гос-облигации стран-должников, выдавать кредиты и средства для спасения банков.

Реплика: Это не поможет! - и мы скоро станем свидетелями краха ЕС, если только они не предпримут экстренные движения к подлинному объединению. Необходимо лечить не следствие, а причину, указывающую на цель – мы обязаны стать интегрально взаимосвязанными, взаимным поручительством, в масштабах всего мира.

Это направление нашего развития - и если мы ему соответствуем в своих шагах – преуспеваем в жизни, развиваемся комфортно. Но если мы не развиваемся в направлении нашей эволюции, - сила нашего развития, продолжая воздействовать на нас, двигая к цели, будет ощущаться нами, в окружающей среде, в обществе и в каждом из нас, как непрерывный источник страданий и проблем. И через много страданий, мы поумнеем и согласимся на сближение!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Евросоюз на грани распада?

Перестройка Европы обязательна!

Распад ЕС - по примеру СССР и хуже!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.