В Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка. Сотни людей вышли на улицы с протестами против принятия мер жесткой экономии, которые, по мнению правительства, помогут стране преодолеть финансовый кризис.

"Правительство требует, чтобы мы платили за кризис. Но кризис - не наша вина. И мы не собираемся расплачиваться за ошибки тех, чьи действия привели к такой ситуации в стране. Мы будем здесь столько, сколько потребуется, и не отступим. Мы призываем молодежь Италии, Испании и Греции выходить на улицы. Мы изменим эту ситуацию".

Реплика: Возможно, такие давления вынудят правительство искать решение, а не отговорки – и оно прислушается и к нашему мнению – увидеть в происходящем тенденцию к взаимному поручительству, которому следует обучить общество. Только такая связь между нами перестроит общественные и экономические отношения, и мы не только выйдем из кризиса, а поднимемся к образу совершенного общества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Лондон везде? – Нет, Вавилон!

Всемирный бунт молодежи

Франция закрывается на забастовку

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.