США продолжают сталкиваться с экономическим кризисом

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Барак Обама, президент США): США продолжают сталкиваться с экономическим кризисом, для ускоренного выхода из которого надо создавать рабочие места. Я предлагаю Конгрессу план, который должен быть принят без промедления. Он называется Законопроект о создании рабочих мест в Америке.

Цель законопроекта - вновь обеспечить как можно больше людей работой и дать возможность тем, кто уже трудится, больше заработать. Он предоставит налоговые послабления для компаний, которые нанимают новых сотрудников, сократит в два раза подоходный налог для каждого работающего американца и малого предприятия. Это подтолкнет экономику, которая застопорилась.

Реплика: Если мистер президент так на самом деле думает, то он в корне ошибается. Надо менять отношение к миру, показать пример смены политики и экономики силы на политику и экономику объединения. Для этого необходимо развернуть широкую систему всемирного интегрального воспитания в духе "взаимного поручительства", и, в соответствие с пониманием новых связей в обществе, создавать экономику нового мира – экономику взаимного поручительства – только она поможет выйти из кризиса!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис затянется на много лет

20 признаков экономического апокалипсиса 2012 года

Приоритет - переквалификация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.