"Светлое (ли) будущее" европейской валюты

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Ж. Баррозу, председатель Еврокомиссии): Будущее евро не вызывает опасений, единая европейская валюта успешно переживет нынешние трудности. Еврозона встречает долговой кризис во всеоружии и в состоянии справиться с этими проблемами. Меры бюджетной консолидации и структурные реформы, осуществляемые по всей Европе, принесут желаемые результаты.

"Некоторым сейчас нравится вопрос: "Выживут ли евро и ЕС?" Мой ответ ясен и прям: "Да". Вы можете смело ставить на это деньги, и я гарантирую, что страховка при этом вам не потребуется".

Евросоюз выйдет из текущего экономического и долгового кризиса сильнее, чем когда-либо. На данный момент все в Европе осознали необходимость коренных изменений и структурных реформ для улучшения конкурентоспособности.

"Мы делаем успехи, повышаем интеграцию в еврозоне, и в то же время сейчас в Европе достигнут консенсус в отношении необходимости проведения бюджетной консолидации и структурных реформ, которые являются непременным условием деятельности наших конкурентов".

Противоположное мнение (Ж. Делор, экс-глава Еврокомиссии):  Европа и евро находятся на краю пропасти. Франко-германский саммит, посвященный проблемам долгового кризиса в еврозоне, не принес реальных решений для вывода еврозоны из кризиса. "Откроем глаза: евро и Европа находятся на краю пропасти.

И чтобы не упасть, выбор: либо государства-члены соглашаются с более тесным экономическим сотрудничеством, чего я всегда требовал, либо они передают дополнительные полномочия Евросоюзу. Второй вариант был отвергнут большинством из 27 членов, остается первый". Отказ от более тесного экономического взаимодействия чреват распадом сообщества.

Реплика: Поскольку план эволюции – привести человечество к равновесию с общей природой (= Творцом), т.е. к полной интеграции всех частей общества/народов и природы в свойстве отдачи и любви, то если к этому не будут предприняты шаги, мы ощутим нарастание кризиса. И он будет продолжаться и расти, пока мы не достигнем всеобщего объединения.

Объективные исследования происходящего подтверждают выводы каббалы. Жаль, если мы будем всегда запаздывать в своих выводах и действиях, ведь все наши страдания – от промедления в действиях выполнения плана природы.

Насколько отличны мнения главы и экс-главы Еврокомиссии! Зависит ли их мнение от занимаемой в настоящее время должности…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шаткое основание Европейского Союза

Уход со сцены реален: евро не сумел "связать" страны Европы

Евро находится на грани краха

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.