Европа нуждается в политической реформе

каббалист Михаэль Лайтман 0-аМнение (П. Коэлью, премьер-министр Португалии): Португалию ждут два экономически трудных года, и мы намерены приложить усилия, чтобы люди с минимальными доходами пострадали в наименьшей степени.

Однако португальцы понимают, что потребуются жертвы, жесткие меры – и это единственная возможность выбраться из кризиса. Надеюсь, что беспорядков на улицах не будет - насилие и разрушение в Афинах и Лондоне действуют как прививка: люди не хотят повторения подобных сцен в Португалии.

Наш рецепт: тратить меньше, но эффективнее. Европа нуждается в глубокой политической реформе, необходимо создать минфин Европы – это политическая революция, направленная против национальных суверенитетов.

Реплика: Объединяться все равно придется всем, - и чем раньше, тем лучше. Но объединение на условиях глобального интегрального общества – т.е. взаимного поручительства. Консультации – бесплатно!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Греция - творец европейской истории

Шаткое основание Европейского Союза

Чтобы евро был спасен, кризис должен усугубиться

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.