В беспорядках виновна "обозленная молодежь"

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр подверг критике заявления правительства о том, что охватившие страну в первой половине августа беспорядки вызваны моральным разложением общества. Он заявил, что призывы действующего премьера Дэвида Кэмерона "отремонтировать сломавшееся общество" лишь бросят тень на репутацию Великобритании.

Блэр убежден, что подобные заявления со стороны правительства "обескураживают жителей Британии", наносят вред репутации страны за рубежом и, что хуже всего, "никак не помогают справиться с проблемой. Вспышка насилия вызвана не разложением общества, а появлением обозленной, недовольной властью молодежи, что характерно для многих развитых стран".

Реплика: Похвальная гордость за свою страну, которую еще по привычке они величают велико-британия, но спрашивается, а кто сделал из новорожденных такую молодежь, если не правительство, кто их так воспитал? Человек является полным отражением своего окружения.

Если не заботиться о том, что на него воздействует, то конечно же он в силу своей природы выберет самое худшее… все наше будущее, и чтобы оно было – зависит только от воспитания нас и наших детей! (см. Статью "Свобода Воли").

Предыдущие сообщения на эту тему:

Лондон везде? – Нет, Вавилон!

Всемирный бунт молодежи

Кэмерон - необходимо срочно "починить общество"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.