Протестующие без требований

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Депутат Кнессета от НДИ (русская партия) Ф.Киршенбаум обвинила участников социальных протестов в Израиле в безответственности: "Из-за того, что они не могут внятно сформулировать свои требования, они продолжают прибавлять все новые и новые требования. Я солидарна с протестующими, но их требования не унифицированы. Если мы не сформулируем единый план, новые требования будут постоянно прибавляться".

Реплика: Ответ всем понятен – плана и требований, кроме аннулирования правительства, а затем и государства, у этих протестующих нет! Имеется в виду только крайне левые протестующие, которые не желают вообще ни с кем разговаривать, требуя всему правительству немедленно уйти в отставку, а главу – отдать под суд.

Ломать без плана создания "справедливого" общества, одобренного всем народом – такой подход говорит о заказе уничтожить, а не перестроить. В любом случае, решение принимается народным голосованием, а не погромами.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Двойное дно "фестиваля"

Кто спонсирует "палаточников"?

Послушайте, вы же умные люди…

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.