Руководство евро-центробанка в панике

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М. Хазин, экономист): ЕЦБ начал скупать долговые обязательства Италии и Испании, чтобы остановить коллапс рынка их гособлигаций. Поняли, что без эмиссии ситуацию не удержать. Разумеется, ее не удержать и с эмиссией, но можно немножко отодвинуть.

Мы не знаем, что вызвало такую панику у руководства ЕЦБ, что они отказались от своих базовых принципов. Поскольку отказ от базовых принципов начался, то скоро последует и отмена пресловутой европейской демократии.

Напомним, что в большинстве стран нынешнего Евросоюза в конце 30-х годов прошлого века были откровенно фашистские режимы, и, судя по всему, именно они отвечают пресловутым "европейским ценностям", поскольку демократия в ХХ веке насаждалась узкими элитными слоями, как идеологический ответ СССР.

Сегодня у нас есть удивительная возможность посмотреть, какие же реальные ценности соответствуют "европейскому выбору". Пока только ясно, что "финансовая стабильность" этому выбору отвечать перестала!

Реплика: Михаил, так вы же не раз слышали от меня, что в случае неудачи каббалистической методики исправления, в мире воцарится нацизм, который приведет мир к 3-ей мировой войне. Предпосылки к этому уже есть во всех европейских странах.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Сильный протягивает руку помощи к горлу слабого

Желает ли Европа собственной смерти?

Никто не желает платить за базар (ЕС-рынок)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.