Красиво жить не запретишь

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: (А.Турков, Председатель Совета Директоров Richford Group): Евросоюз - это очень странное образование - единая валюта без единой финансово-бюджетной политики невозможна. Греция рушит основы евроинтеграции своим нежеланием жить по средствам, что возмущает экономных жителей Бенилюкса и Германии.

Грецию будут спасать и дальше, но как только кризис мировой экономики закончится, с Грецией церемониться перестанут. Сложная ситуация с госфинансами у всех развитых стран. Долг Японии составляет больше двух ВВП, долг США сравнивается с ВВП. В проблемах Бельгия, Италия. Государства обязаны научиться жить по средствам.

Реплика: Государства и народы будут обнаруживать все большую нежелательную взаимосвязь. И никакие действия отдалиться и не зависеть друг от друга им не помогут. Наоборот. Будет обнаруживаться все большая зависимость. Пути назад в изоляцию нет!

Есть возможность только вперед – к улучшению качества взаимосвязи, к пониманию происходящего, к изучению природно-общественных явлений и осознанию реализовывать законы коммутации современного интегрального общества. Изучайте источники!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Никто не желает платить за базар (ЕС-рынок)

Америка и Европа тонут вместе

Спасение ЕС – в единстве со всем миром

1 комментарий »
  • Комментарий от ANDREY10: Ссылка
    08.08.2011 в 23:56

    Побольше общения, ну и конечно желание идти навстречу пусть даже не первим бить в мировой економике!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.