Умный – это видящий будущее

каббалист Михаэль ЛайтманНорвежская газета после теракта выступает за объединение всех миролюбивых стран мира, за то, чтобы все люди объединились, взялись за руки – вот пример того, как страдания направляют на правильные мысли.

А возможно ли стремиться к объединению без предварительных страданий? Именно предотвратить надвигающиеся страдания, является целью распространения каббалы в мире.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как решать возникающие проблемы?

Ускорить программу творения

Назревшая потребность в единстве

2 комментария »
  • Комментарий от iv: Ссылка
    25.07.2011 в 21:50

    Всегда удивлялся запредельному лицемерию европейцев.

    -----
    http://www.norge.ru/news/2011/06/23/15242.html

    Норвегия выполняет 10 % вылетов в Ливию

    Норвежские самолеты сбросили более 400 бомб на цели в Ливии. Таких боевых заданий Норвегия не выполняла со времен II мировой войны

    Гордый командир

    - Для нас это большое дело, - сказал подполковник Борд Рейдар Сольхейм, глава норвежских вооруженных сил на острове Крит.

    Он очень доволен успехами норвежских ВВС, участвующих в боевых действиях в Ливии.

    - Мы маленькая страна с малочисленными военно-воздушными силами, которые все равно вносят большой вклад, гораздо больший, чем более крупные страны.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      25.07.2011 в 23:35

      И что?Это тоже обьединение..Если бы вы были ливийцем-вы бы благодарили Норвегию за спасения вас от тирана.Речь в посте о другом-страдания заставлют задуматься о пути,о целях.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.