Глава МВФ предупредила о глобальной катастрофе

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: (Кристин Лагард, глава Международного валютного фонда): Если США объявят дефолт по своим долговым обязательствам, это станет "настоящим шоком" для мировой экономики. Это поставит под угрозу экономику США и стабильность в целом.

Гос. долг США достиг очередного потолка, определенного Конгрессом в $14,3 трлн, и стал равен ВВП. Значит, США уже не могут более выпускать облигации по своим долгам (перекредитоваться). Это означает банкротство страны …если не согласиться  на повышение лимита госзаимствований, т.е дальнейший рост долга.

Реплика: А дальше – "Будь, что будет"! Главное отодвинуть роковой час расплаты! Все в мире хотят просто продолжить эту игру, потому что не видят альтернативы – и не увидят, пока страдания не толкнут их услышать рекомендации Каббалы по переходу к обществу разумного потребления и распределения.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис – не лекарство, а стимул исправления

Уолл-стрит: мировая экономика в рецессии

Дать отпор кризису

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.