Восьмой форум соцразвития Латинской Америки

Сообщение: Сегодня в республике Сан-Сальвадор открывается Форум социального развития молодежи и социальной интеграции в Латинской Америке.

Форум созван в рамках ЮНЕСКО, Управления социальными преобразованиями (МОСТ), мин. труда и соц. защиты республики Эль-Сальвадор, в сотрудничестве с ЮНЕСКО, ООН, ЮНИСЕФ, ЭКЛАК, ДЭСВ ООН, МОТ, ФЛАКСО, КЛАКСО, МЕРКОСУР и др..

Основная задача Форума состоит в обсуждении проведения социальных исследований в гос. политику социального развития. Политики и ученые обсудят современные методы социальной интеграции и сотрудничества.

Наше участие: Представитель от ARI (Aslag Research Institute) г-жа Норма Ливне приглашена участвовать в Форуме и представлять наше мнение на воспитание и образование в его лекциях и семинарах.

Предыдущие сообщения на эту тему:

ARI укрепляет связи с ЮНЕСКО

Встречи в ЮНЕСКО и ООН

Воспитание: вызов принят

1 комментарий »
  • Комментарий от vitazhanio: Ссылка
    11.07.2011 в 14:28

    Есть такая интересная гипотеза... средняя линия света находится между мирами... Западная цивилизация ищет сопряжение со средней линией, пробуя войти с ней в соприкосновение с помощью своего наиболее реализованного идеала социальной организации. Это кажется нелогичным, так как средняя линия находится между "мирами", а следовательно, к ней близка та часть Запада, которая, наоборот, максимально "размешана" свойствами другой части "мира" и далека от идеала социальной организации Запада. Отсюда вывод, что правильное присоединение Запада к средней линии должно произойти где в районе Португалии, Испании и их бывших колоний в Латинской Америке. Может быть, это миссия Испании? Это важнейшая миссия, получить контакт со средней линией и тем самым привести глобально-интегральный мир к исправлению и соответствию духовным законам. Может быть, именно так произойдёт настоящая глобализация и интеграция всех стран в единое человечесто...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.