Второй планеты у нас нет

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Харальд Шуман, один из главных немецких специалистов в области глобализации): Чтобы дальше жить так, как мы живем сейчас, нужно две планеты. Поэтому, что-то, безусловно, изменится в нашем мире, хотим мы того или нет.

Вопрос лишь в том, решимся мы на перемены добровольно или только когда нас действительно станет трясти, когда начнутся конфликты и войны, когда действовать придется в страшной спешке.

Реплика: Так и говорит Каббала – лучше воспользуйтесь предлагаемыми вам знаниями и сами изменяйтесь навстречу подобию Природе/Творцу, либо вынужденно, в больших страдания. Неужели все человечество подобно глупому упрямому ребенку!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Когда нас перестанет трясти?

Планета на пределе

Количество стихийных бедствий утроилось

1 комментарий »
  • Комментарий от Karakul: Ссылка
    04.07.2011 в 21:57

    Это точно. Надо привести и прибрать планету. Но мы начали с уничтожения своего дома. И многие говорят а как , что бы что-то сделать надо взять нужные элементы из Земли. Но надо задаться вопросам ? А правильно ли мы выбрали путь научно-технического развития ? Что бы ради процветания , надо губит ту основу , на которой лишь в возможно существования . Да когда Человек живёт он приносит вред Природе , но надо научится правильно брать от неё брать гармонично. И тогда что бы вы не взяли она с радостью отдаст вам , так как вы этим самым поддерживаете Гармонию. И вот тогда , при соприкасаясь с нами , Природа не будит болезненно вянуть и вокруг нас не будет жухнуть трава. Дать нашим Женщинам возможность рожать прекрасных детей , чудесных детей. И они пойдут по звёздным дорогом . Сказочно преобразовывая Мироздания , оно прекрасно.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.