Когда нас перестанет трясти?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (проф. Э.Халилов, председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической среды МК GEOCHANGE): Сейсмическая ситуация на нашей планете с 2011 года вошла в новую активную фазу, совершив скачок в выделенной сейсмической энергии и числе сильных землетрясений.

Катастрофическое землетрясение в Японии с последующим цунами стали индикатором новой фазы глобальной сейсмической активности и заставили вздрогнуть весь мир.

Для геологов и геофизиков очевидно, что в настоящее время активизировалась Тихоокеанская плита в зонах субдукции. Эти гигантские сверхглубинные разломы, по которым одна из плит погружается под другую, начали активизироваться. Первый удар пришелся на Японию, но это не последний сейсмический удар по этой стране.

Реплика: Каждый ученый рассматривает кризис в своей области, но в итоге образуется его суммированная картина, как общего кризиса в противостоянии человечества с природой (эгоизма с Творцом) – именно это вызывает все отрицательные последствия, и можно изменить процесс в лучшую сторону только изменением/исправлением себя с эгоизма на отдачу, вплоть до "возлюби ближнего".

При этом изменении мы входим в полное подобие природе/Творцу и как следствие, вызываем/ощущаем только положительные воздействия.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спасение от апокалипсиса в стиле люкс

Все хорошо, прекрасная маркиза?..

Цунами в недрах твоей души

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.