Климат Земли меняется независимо от человека

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Изменения глобального климата в ХХ в. происходили под влиянием естественных причин. Земная система по-прежнему живёт по своим естественным законам, и человеческое общество должно принимать во внимание происходящее потепление, как естественное, а не искусственно вызванное человеческой деятельностью.

Реплика: Все свыше, из высшего слоя управления нашим миром и никак не зависит от нашей земной деятельности, а только от той цели, которой мы должны достичь (полной гармонии между собой и общей Природой/Творцом) - и в каком состоянии относительно нее мы находимся. Влиять на Управления нашим миром свыше, мы можем, направленным намерением уподобиться ему. Причем, все отрицательно нами ощущаемые нами явления, силы, обстоятельства - суть побуждающие нас, как изнутри нас, так и снаружи, к достижению цели силы Природы.

Час Земли (клип)

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как спастись от природных катаклизмов?

Как управлять погодой

Природа угрожает взрывом

И другие в разделе: Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.