Аудионаркотики: опасные стимуляторы из Интернета

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В основе действия цифровых наркотиков - бинауральные волны - это один и тот же звуковой сигнал, подаваемый в уши человека с разной частотой, волны способствуют синхронизации работы обоих полушарий мозга, наблюдаемой в медитативных и гипнотических состояниях сознания.

Это самые доступные, легальные и дешёвые успокоительные средства, но ритм, наблюдаемый на электроэнцефалограмме, можно классифицировать как нарушение нормальной работы головного мозга.

Реплика: Увлечения наркотиками и "успокаивающими" методиками, даже мысли о самоубийстве - сменятся мыслью, что их применение не решает проблемы "ради чего жить". Необходимость найти решение, приведет к Каббале - раскрытию того уровня (измерения), с которого мы появляемся в этом мире и куда уходим из него.

Как Каббала относится к наркотикам?

Как избавиться от вредных привычек?

Легкие наркотики с тяжелыми последствиями

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Наркотики и постижение единства

Наркотики и постижение духовного

Наркотики и постижение духовного - 2

И другие в разделе: Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от ikodomos: Ссылка
    23.07.2009 в 00:50

    Любое изменение психофизического состояния сопровождается изменением в электрической активности мозга. Частота работы мозга изменяет Ваше состояние.
    Изменилась частота (в “сторону” сна) – глаза закрываются, реакция на раздражители снижается, начинаем зевать, потом засыпаем (“глубина” сна, и продолжительность (фаз быстрого и медленного сна) напрямую зависит от доминантных частот). Стресс и депрессия - также сопровождаются изменением частот.
    Использование способности мозга изменять свою электрическую активность под влиянием определенных частот открывает огромные возможности для лечения целого ряда психических расcтройств.
    Если раньше психиатру необходимо было прописывать пациенту с диагнозом циклотимия(маниакально-депрессивный психоз) различные фармакологические препараты, которые имеют огромное количество побочных эффектов + при длительном применении вызывают зависимость, то теперь психиатрия постепенно приходит к гораздо более эффективному решению - изменение частот.
    Бинауральные волны не имеют никакого отношения к наркотическим веществам - т.к. изменение частот происходит очень часто и синхронизация на определенной частоте в течении 15 - 30 минут никак не нарушает "нормальных" ритмов мозга, тем не менее, позволяет как бы "вспомнить" мозгу о существовании частоты, заложенной в него природой и восстановить частоты(как следствие - улучшение состояния). - Загляните в физиологию и абсурдность словосочетания "Аудионаркотики" станет для Вас полностью понятной.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.