Сверхкризис придет в ближайшие годы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В ближайшие два года мировую экономику ожидают еще большие проблемы, чем те, которые охватили планету сейчас. Столь пугающий прогноз дал американец Гарри Дент, которого за точность предсказаний называют "экономическим Нострадамусом". Ранее Дент предугадал рецессию в Японии, разразившуюся в 1990-е гг., а также нынешний кризис.

Реплика: Любой подсчет учитывает только взаимодействие нас и природы. Поэтому расчет выдается об усилении кризиса, а то и вообще, о конце мира. Но есть возможность, вместо страданий избрать путь осознания зла нашего эгоизма - и его исправления внешней силой.

Ведь все наши методики принимают во внимание изменения нашими силами. А они все силы эгоистические и поэтому изменить наше состояние не могут.

Но если мы решим, что исправление возможно только внешней силой, то Каббала сможет нам объяснить, как ею пользоваться. И вопрос будет решен.

Мировой кризис: причины и преодоление

Переломная точка нашего развития

Как человечеству справиться с кризисом

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Хватит блуждать с закрытыми глазами

Когда рушится железная стена

Наслаждаясь свободным падением...

И другие в разделе: Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.