Теневое правительство

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В фильме "Эндшпиль: план глобального порабощения" рассказывается о группе "Билдерберг", которая состоит из сильных мира сего. Члены этой группы стоят ЗА властью. В неё входят финансовые магнаты, политические деятели. Они хотят установить новый мировой порядок. Они хотят сократить количество населения до 500 миллионов.

Реплика: Страшилок много. Ответ один: Никто в нашем мире ничего не решает. Все определяется по формуле подобия нас Природе (Творцу). Отсюда и возникают все изменения, в нас и вокруг нас. С одной целью: привести нас к подобию Творцу, т.е. к свойству отдачи и любви. И ни один человек или группа в мире ничего не решает. Можно только содействовать подобию или его нарушать и т.о. ускорять или замедлять процесс. А вольные каменщики или иные группы - пусть себе играются.

О равновесии с природой

Равновесие - это закон мироздания

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

С природой шутить нельзя!

Кризис: угроза самоуничтожения

Оптимистическая трагедия кризиса

Повседневная теория относительности

И другие в разделе: Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.