Бильдерберг-2009

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В Греции состоялось очередное заседание Бильдербергского клуба. Заседание членов группы на этот раз проходило в мрачной атмосфере: положение ухудшается настолько , что они могут потерять контроль над событиями.

Последние годы они проводят преднамеренный демонтаж мировой экономики, и нынешний экономический кризис может привести к сокращению населения на 2/3. Это станет результатом голода или пандемии с непредвиденными последствиями для самих элит.

Реплика: Растерянность и тревога мировой элиты должны привести ее к единственному реалистическому решению - принятие науки каббала, как методики изменения мира. Насколько бы абсурдным не выглядело такое предположение, при первом углублении в эту методику, обнаруживается, что она прописана именно для нашего времени!

Всего два раза Наука Каббала раскрылась человечеству: в Древнем Вавилоне и в наше время - когда проявляется глобальная связь человечества. Раскрывается - чтобы дать нам средство привести себя в гармонию с природой. Иначе человечество обречено!  

icon for podpress  Выйти из кризиса: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Претворение идеи

Только вместе прорвемся к освобождению

Саммит G20: найдут ли решение без Каббалы?

И другие в разделе: Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от abbat0000: Ссылка
    04.06.2009 в 12:32

    в массовом порядке мир вряд ли примет методику каббалы, в том виде в каком она сейчас предлагается. До сего момента, каббала, это путь одиночек и в таком формате она была востребована. Для масс нужна другая версия древнего учения, вот о чем следует уже думать руководителям академии:)Изменение формы, упаковки, и главное названия, а суть пусть останентся, так как суть не имеет внешнего носителя....:)

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.