Хотите больше никогда не ошибаться?!

fila_obyasnenie_100_wp.gifВопрос: Как возможно раскрыть всю систему реальности и сделать правильный расчет? Ведь даже физики, имея в своем распоряжении самые современные компьютеры, не могут вычислить точное расположение электрона в следующую миллисекунду. А что же означает полное раскрытие мироздания?

Ответ: Разумеется, что физики, действующие внутри материи, не могут знать, что случится в следующее мгновение. Особенно, когда они заходят в своих исследованиях так глубоко, что исчезает четкая граница между материалом, волнами и другими формами существования, и они начинают путаться в понятиях времени, движения и пространства. На этой границе наши органы ощущения перестают воспринимать явления.

Подлинная реальность раскрывается в виде сил, которые управляют природой. Эти положительные и отрицательные силы соединяются в своем источнике, который называется Высшая сила. Его знание обеспечивает человеку основу для правильного расчета.

Наш мир - это следствие  сил, нисходящих в него свыше. Поэтому, если мы не поднимемся на более высокую ступень, то навсегда останемся здесь во тьме, никогда не будем знать, почему все так происходит, и всегда будем ошибаться! Мы даже не поймем, в каком направлении ошибаемся.

Если же мы хотим правильно существовать в этом мире, к чему нас обязывает природа, то сможем это сделать, только поднявшись на следующую ступень. Это означает раскрыть общую силу, действующую в природе, узнать формулу ее действия на все части мироздания, позволяющую совершать каждое действие в равновесии с всеобъемлющей природой, - и тогда достичь хорошего существования.

Эта общая сила - природа или Творец, своими ударами показывает нам, что мы сделали неправильный расчет и сбились с пути, и так вынуждает нас подняться на ее ступень. Если же мы не поднимемся на уровень Высшей силы, нас ожидают страшные страдания.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Стать подобными Природе

За кулисами спектакля под названием "Жизнь"

Как самому вытащить себя из болота?

И другие в разделах: Восприятие реальности, Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.