Степашин: Кризис очистит нас

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Председатель Счетной палаты РФ Степашин: "Кризис очистит российское общество и позволит создать "экономику счастья". Я убежден, что, пройдя очищение кризисом, мы создадим экономику будущего, экономику счастья для наших людей. Одна из существенных причин нынешнего кризиса - утрата связи с нравственностью. Мы выйдем из кризиса тогда, когда удастся связать экономическую жизнь с моралью, бизнес - с нравственностью.

Экономика счастья не подменяет измерения благосостояния, основанные на доходе. Она дополняет их более общими измерениями благополучия - здоровье, семейное положение, профессиональный и гражданский статус. В более широком смысле это еще и гармонизация интересов общества, бизнеса и власти".

Реплика: В общем верно. Только надо изменить природу человека для этого светлого будущего. А это возможно только той силой, которая эту природу создала. А привлечь эту силу к изменению природы человека возможно особой методикой - Каббалой. Поэтому наука Каббала и называется "Работа Творца" - ведь она дает нам возможность привлечь силу Творца, высшую силу природы, к нашему исправлению. Только в таком случае мы достигаем успеха!

Новые законы экономики

icon for podpress  Кризис нам поможет...: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Какое общество благословенно?

Критерий для экономистов

Правильная экономика - это экология

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Экономика и деньги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.