Интернет-ссылка на Творца

каббалист Михаэль ЛайтманНа самом деле, внутри интернета скрывается Творец! То есть внутри виртуальной связи между людьми, если она развивается и усиливается, принимая хорошую форму – там раскрывается высшая сила.

Именно с этой целью и возник интернет, чтобы связать людей и показать, что соединение с нашей эгоистической природой может быть только злым и вредным, а соединение с высшей природой – это хорошо.

Она поднимает нас в другое измерение, к вечной жизни, и освобождает от всех проблем! Вот что раскроет нам интернет, и я уверен, что это случится очень скоро, судя по скорости его развития.

Невозможно сейчас его остановить, и никто не сможет отключить людей от интернета. Где-то сейчас делаются такие попытки, но ничего не получится. Люди почувствуют, что готовы убить того, кто отключает их от интернета – будто их отрезают от жизни.

Мы уже не сможем вернуться к той жизни, когда не были связаны все интернетом. Тот, кто попытается такое сделать, станет главным врагом человечества, и его просто уничтожат - только за то, что отключил интернет.

Ведь это инструмент для достижения связи между людьми, и уже сейчас человек чувствует, что он дает выйти на другой уровень существования - весь мир перед тобой!

А вот когда этот мир обнаружит свою пустоту – это и будет трамплином для прыжка в будущий мир.

Из урока по статье "Предисловие к Паним Меирот", 23.02.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Оазис в интернет-пустыне

Потребность перемен

Facebook с "новым лицом"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.