У тебя будет все, что захочешь!

laitman_2008-12-07_6468.jpgКак правило, большинство людей хотят лишь одного: чтобы им было хорошо. Их цель - хорошая, спокойная жизнь: чтобы была работа, счет в банке, социальная страховка, медицинское обслуживание. Чтобы был дом, в который исправно поступает электричество и вода, чтобы рядом был гастроном и другие услуги. Чтобы дети получали хорошее воспитание, и всё функционировало, как часы - вот чего они хотят!

Поэтому их исправление происходит за счет присоединения, а присоединение состоит уже в том, что они слышат о связи между людьми на своей материальной ступени. Будучи разделенными, у них нет иной возможности объединиться. Однако со временем они начнут понимать, что в обоюдной уступке и взаимной отдаче есть нечто гораздо большее, чем они изначально предполагали получить.

Но кроме банка, страховки, пенсии и зарплаты есть более высокий уровень жизни, который может почувствовать каждый человек! Когда я ощущаю высшую силу природы, течение вечной жизни, то всё происходящее со мной до прихода в этот мир, эта жизнь и то, что будет после нее, сливается для меня в одну реальность. Я открываю для себя скрытую часть мироздания, и обе его части объединяются вместе.

Люди начинают понимать это в результате объединения, ведь именно из объединения к ним поступает небольшое свечение. Но это придет на следующей ступени. А сейчас речь идет только об объединении, которое необходимо для того, чтобы на простом земном уровне людям было хорошо. Вот и всё - ничего другого! Что значит "хорошо"? - Что захочешь, то у тебя и будет!

 

icon for podpress  Шестеренки, ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Шестеренки, ч.2: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

О взаимосвязи мира

Цель кризиса - в совершенстве

Вечный двигатель души

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Общая душа "Адам"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.