Закрыть фирму или усадить всех за парту?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с ивритского блога: Я - директор фирмы хай-тек в центре страны. Положение сегодня таково, что реализация продукции находится в застое, а расходы как были, так и есть. Впереди непредсказуемое развитие кризиса.

Передо мной два варианта: либо закрыть фирму, уволив всех работников; либо опуститься до необходимого минимума и так переждать до окончания кризиса.      

Сегодня на уроке слышал, как Вы рекомендовали усадить всех за парту и учить законам Природы и их последствиям. Этим действием привлечь положительное воздействие свыше и, как результат, окончание кризиса.

Порекомендуете ли Вы мне использовать сбереженные деньги фирмы, чтобы усадить всех работников изучать Науку исправления? Если да, то что им объяснять?

Ответ: Свяжитесь со мной через моего помощника 0545-606-721, и мы встретимся и решим, возможен ли второй вариант.

 

Обучение "постижению реальности"

Найти себя в новом мире альтруизма и добра

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе "Кризис, глобализация":

Беседа о реформе воспитания

Мир на грани дефолта

Воспитание, а не образование

1 комментарий »
  • Комментарий от Alex1304: Ссылка
    04.03.2009 в 21:01

    У меня похожий вопрос. Семейный бюджет, после вывода средств из фондов, составляет еще приличную сумму. Часть средств в США, большая часть в Испании. Сейчас нахожусь в России, но планирую большую часть времени жить с семьей в Испании. Я готов вложить имеющиеся средства в бизнесы, дающие только необходимое для существования семьи и близких. Посоветуйте, во что вложить эти средства и свои силы естественно. Я занимаюсь распространением, как только возникает ситуация. Мог бы производить продукты питания для школ, воспитывающих новое поколение. С удовольствием бы занимался с детьми.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.