Ненавистники Лайтмана (клип)

Вопрос: Откуда у людей такой интерес к чужому грязному белью?

4 комментария »
  • Комментарий от angelina_f: Ссылка
    28.12.2010 в 00:42

    каждый видит в другом свою пустоту... если хочешь узнать человека, послушай как он ругает другого, это он дает характеристику самому себе...

  • Комментарий от .Unite: Ссылка
    28.12.2010 в 07:24

    - В 19 лет первый раз познакомился с каббалой, не разу не читал Зоар, посмотрел пару роликов и понел, И ПОНЕЛ!!!! что такое вдохновение и что такое ЧЕЛОвек и кто такой ТВОРЕЦ!!))), и это на самом деле просто "нереальная" штука когда доходиш до этого состояния, многие его называют просветлением, озорением и т.д! -
    - Тут (или там) то я и понел что примерно с самого рождения я хотел и гооврил так же как Лайтман, может быть знак зодиака всему причина, но когда даже знаеш откуда знак зодиака всё обретает ещё больший восторг и так до бесконечности...)))

    P.S - Я!
    "Кстати не спроста Глаз Гора похож на букву =) Всем желаю света и в нутри и на яву"!

  • Комментарий от .Unite: Ссылка
    28.12.2010 в 07:26

    Кстати я из россии =)

  • Комментарий от .Unite: Ссылка
    28.12.2010 в 07:33

    Плохо, что иногда приходится притуплять себя в плане просветления, что бы существовать в ныне существующей обстановке более низкого эго, но это тоже опыт))) и он прекрасен =)

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.