Кризис - битва за Лондон

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Во время операции в Газе, в Британии банды хулиганов-мусульман, крича "Аллах Акбар!", устраивали погромы в учреждениях и ресторанах, сметая полицейский кордон. Граждане страны задаются законным вопросом: "Почему для разгона крупных уличных беспорядков были посланы незначительные подразделения полиции?"

Реплика: А почему бы гражданам не спросить, кто имеет вообще право так поступать? Что-то неладно в британском королевстве!

Сказано в книге Зоар, что в конце дней (исправления мира) сыны Ишмаэля (сына Авраама, от которого происходят арабы) будут пытаться захватить мир (экономически, нефтью, и физически, силой), чтобы утвердить свою религию, ислам, во всем мире (для достижения этой цели не жалеть жизней, за это человек обретает рай). Сказано: "Рука его на всем в мире, но и руки всех на нем"...

 

Сообщение: Кризис заставляет британцев переступать черту закона. В стране значительно вырос уровень преступности. Чаще всего отчаявшиеся люди решаются на разбой и кражу.

Реплика: Как в страшных Голливудских фильмах о будущем - опустошенные города, по которым плутают одинокие голодные грабители..., пока страдания не вынудят измениться самим, и мир возродится.

icon for podpress  Кризис. Как спастись?: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

2 комментария »
  • Комментарий от http://noachite.livejournal.com/: Ссылка
    04.02.2009 в 11:40

    В дни войны в Азе, в Осло (столица Норвегии) арабы тоже устраивали беспорядки. Разгромили центр города.
    Это они якобы протестовали против действий государства Израиль в Азе.
    Я живу в Осло.

  • Комментарий от Dmitriy: Ссылка
    12.03.2009 в 14:00

    Я живу в Лондоне. Практически в центре. Первый раз слышу о таком. Ни в прессе, ни в новостях, ни среди знакомых таких новостей не наблюдалось.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.