Кризис: мир в прошлое не вернется!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Путин в интервью Bloomberg: "Российская Федерация почти 50% своих золотовалютных резервов держит в американской экономике. В конце 2009, в начале 2010-го мы будем реально ощущать элементы, связанные с позитивными тенденциями в развитии. По некоторым отраслям, мы надеемся, что уже в середине этого года, мы увидим свет в конце тоннеля".

Реплика: Если ты на 50% зависишь от соседа, то лучше с ним дружить, не так ли? О сроках конца кризиса и его итогах, поговорим в свое время, когда кризис пройдет по всем и изменит всех. Но мир не вернется в прошлое!

Материалы на тему "Кризис и его решение"

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

2 комментария »
  • Комментарий от Alexandr: Ссылка
    04.02.2009 в 22:29

    Шедевр пера одного журналиста 🙂

    если кто-то из тружеников ценной бумаги все же считает, что имеет полное право грести деньги лопатой, несмотря на то, что фондовый рынок потерял около сорока процентов стоимости, то те, кто уже наточил вилы и зажег факелы, так не думают. 'Идиоты' - это цветочки по сравнению с тем, какие эпитеты раздают нынче финансовым воротилам. И поэтому начать новую жизнь до того, как крестьяне подойдут вплотную к стенам замка - это прежде всего в интересах самого Уолл-стрита.

  • Комментарий от Adam: Ссылка
    09.02.2009 в 16:46

    Согласен , дороги обратно в прошлое больше нету , отступать некуда...

    p.s. только не понял где тут смайлы берутся ?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.